Warning: include(http://webmiem.ru/news/main/top.php): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/skovor7126/webmiem.ru/docs/files/webmiem/news/02.php on line 1

Warning: include(): Failed opening 'http://webmiem.ru/news/main/top.php' for inclusion (include_path='.:/home/skovor7126/webmiem.ru/php') in /home/skovor7126/webmiem.ru/docs/files/webmiem/news/02.php on line 1
logo webmiem.ru newspaper
Выпуск №1  

Вступление, или статья №1.

В любом обществе так или иначе довольно основательный упор делается на пресс-службу – будь то на уровне мировой или региональной политики либо студенческой жизни. Так или иначе, без хорошего печатного издания следить за ходом событий в жизни общества толком невозможно. Из этого следует, что и нашему институту, нашему факультету и нашей специальности в частности необходимо иметь свое информационное издание. – и вот оно перед вашими глазами.

«Новорожденный» проект стал ребенком как для первого, так и для четвертого курса Веб-дизайна, и пусть «родителей» пока что не так уж много, мы вполне готовы к работе. Уже по первому изданию вы можете заметить существование постоянных рубрик (нам хочется верить, что они станут таковыми) – таких как «Вопросы и Ответы», «История Mac OS» и «Страничка смеха». Также, что вполне естественно, мы будем освещать все мероприятия, на которых бываем, и, по возможности те, которые намечаются. А теперь, думаю, стоит назвать людей, которые взяли на себя ответственность вести эти колонки.

Итак, «Вопросы и Ответы» идут под покровительством самой очаровательной журналистки первого курса Веб-дизайна - Дурцовой Варвары. Оригинальный склад ума, невозмутимый характер, и просто фантастическая харизма – вот основные черты вышеупомянутой персоны. Конечно же, никто кроме нее не сможет вести эту рубрику и отвечать на вопросы более оригинально и главное - безошибочно точно! Кроме того, Варвара является еще и одним из наших штатных фотографов, что тоже немаловажно.

Превед? О0 *испуганная невыспавшаяся физиономия, на которой прямым и ясным кириллическим написано, что оно думает о дидлайнах, зачетах и прочих фуфляфигнях вроде тех же экзаменов. С любовью озирается на Могучий и Несокрушимый Фласх версии последней/пафосной/англицкой, проводит рукой по панельке Иллюстратора, закрывает менюшку с Брашками в Фотошопе, думательно касаясь синего экрана белыми вопросительными знаками своего остромыслия. Мягко щёлкает по Квиктайму, поскрипывая насиженным стулом и нервозно мимикрируя повадки амёбы с общеизвестного рунетовского цитатника...* Жизнь прекрасна!..
Дурцова Варя

Рубрика «История Mac OS» не может не находиться под руководством человека, который преподает этот предмет. Поэтому мало кто особо удивится, что тут у руля стоит Сковородников Петя, по совместительству и главный редактор данного проекта.

Я, конечно, хочу, чтобы наш проект активно развивался и имел долгую и счастливую жизнь, имел широкий круг постоянных читателей и регулярно радовал их новыми статьями и полезной информацией. Наша молодая и дружная команда приложит для этого все свои усилия.
Сковородников Петя

Юмор – это стихия, требующая особого таланта. И Михаил Носков определенно обладает таковым. Именно этому решительному и довольно активному молодому человеку со здоровой – что немаловажно – психикой и отличным чувством юмора пришла в голову мысль вести юмористическую рубрику.

Доброе время суток уважаемые читатели. Я рад что вы заинтересованны нашей газетой. Мне приятно лицезреть новых читатетлей, надеюсь наш выпуск и дальнейшие выпуски вам понравяться. Будь те все время в онлайн и позитива вам =)
Носков Миша

Естественно, что мы бы не могли обойтись без хорошего литредактора и по совместительству журналиста – Колоскова Максима. Люди с хорошим знанием русского языка всегда и везде ценятся на вес золота.

Моя основная задача как литературного редактора – постараться убрать явные стилистические «ляпы» в статьях, написанных моими коллегами, и сделать материал более читабельным. Известный пародист А.А. Иванов в свое время так описал вольное обращение с русским языком:
В худой котомк поклав ржаное хлебо,
Я ухожу туда, где птичья звон.
И вижу над собою синий небо,
Лохматый облак и широкий крон
Я дома здесь, я здесь пришел не в гости -
Снимаю кепк, надетый набекрень.
Весёлый птичк, помахивая хвостик,
Насвистывает мой стихотворень.
Зелёный травк ложится под ногами,
И сам к бумаге тянется рука,
И я шепчу дрожащими губами:
"Велик могучим русский языка!"
Колосков Макс

Также в рядах журналистов значится Ваша покорная слуга, Кулябина Ирина – журналистка, и по совместительству – фотограф.

Журналист журналисту рознь. Наше дело – предоставлять только нужную информацию, причем желательно в читабельном виде. А Ваше дело – принимать ее во внимание или нет. Так или иначе, думаю, что все у нас получится, если наш пресс-центр и наши читатели будут работать сообща, разве не так?
Кулябина Ира

Автор: Кулябина Ира

 <--Previous   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Next--> 
line

Warning: include(http://webmiem.ru/news/main/bottom.php): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/skovor7126/webmiem.ru/docs/files/webmiem/news/02.php on line 112

Warning: include(): Failed opening 'http://webmiem.ru/news/main/bottom.php' for inclusion (include_path='.:/home/skovor7126/webmiem.ru/php') in /home/skovor7126/webmiem.ru/docs/files/webmiem/news/02.php on line 112