WebMIEM
ВебМИЭМ

Оплата обучения за второй семестр 1-курс

Оплата обучения за второй семестр 1-курс

Сообщение Slava » Чт янв 19, 2012 21:32

:shock: В связи с разногласиями между студентов, решил задать тему для обсуждения и принятия правильного решения к действию!
На страничке наших групп ДВ-12,13,14 в контакте http://vkontakte.ru/club30320373 написано много, лично для меня, непонятного на тему оплаты обучения за второй семестр. Кто-то пишет , что реквизиты поменялись и не никто не может утвердить, сейчас они верны или нет? Кто-то пишет , что обращался по этому вопросу в деканат и там сказали, что производить оплату нужно в 30-х числах января.
Но при поступлении в МИЭМ на предварительном собрании оговаривалось, что оплату нужно сделать не позднее 25 января. Кто в этом случае может объяснить толком, когда платить и по каким реквизитам? Все-таки эта тема не меня одного волнует!
Убедительная просьба помочь разобраться в этом вопросе! :shock:

P.S. Студент ДВ-13
Аватара пользователя
Slava
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 22:17

Re: Оплата обучения за второй семестр 1-курс

Сообщение PETERs602 » Пт янв 20, 2012 7:28

Банковские реквизиты у нас изменились, новые можно посмотреть вот тут http://design.artmiem.ru/site/all/all.p ... e=stud_diz

Учитывая смену реквизитов, можно чуть-чуть опаздать, наверное это имели ввиду в деканате, когда говорили, что можно оплатить в 30-ых числах, а не до 25-го.
Аватара пользователя
PETERs602
Site Admin
 
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 0:42
Откуда: Д123

Re: Оплата обучения за второй семестр 1-курс

Сообщение Slava » Пт янв 20, 2012 19:53

Но все же, можно конкретней уточнить крайний срок оплаты за следующий семестр! Желательно в числах! Люди до сих пор озадачены. Мне все ровно, я до 25 числа оплачу, по указанным Вами реквизитам!
Аватара пользователя
Slava
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 22:17

Re: Оплата обучения за второй семестр 1-курс

Сообщение PETERs602 » Сб янв 21, 2012 0:46

Slava писал(а):Но все же, можно конкретней уточнить крайний срок оплаты за следующий семестр! Желательно в числах! Люди до сих пор озадачены. Мне все ровно, я до 25 числа оплачу, по указанным Вами реквизитам!


Официально нужно оплатить до 25-го января,
не официально, между нами, то до первого учебного дня(8 февраля), так как всем кто не оплатит с первого учебного дня перестанут давать допуски на досдачу долгов, а также начнут постоянно звонить с вопросами, когда вы оплатите, ну и ещё ряд проблем будет.
Аватара пользователя
PETERs602
Site Admin
 
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 0:42
Откуда: Д123

Re: Оплата обучения за второй семестр 1-курс

Сообщение Slava » Сб янв 21, 2012 13:18

:?: Отлично, теперь понятно!
И еще кое-что. Нужно будет предъявлять в МИЭМ платежное поручение или копию документов получаемых в банке после оплаты? Если да, то, что конкретно нужно предъявить и кому? Или через банковскую систему поступления средств, на расчетный счет МИЭМ, будет вестись учет платежей непосредственно по регистрации в банке ФИО плательщика, и предъявлять ничего не надо? Уточните, пожалуйста, сразу, чтобы потом никто не удивился! :shock: :shock: :shock:
Аватара пользователя
Slava
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 22:17

Re: Оплата обучения за второй семестр 1-курс

Сообщение PETERs602 » Вс янв 22, 2012 18:56

Крайне желательно принести копию платежки на кафедру, также копию платежки прийдется показывать в деканате, если вдруг у вас на момент 8-го февраля останутся долги и вам прийдется брать допуски.

PS: это приходится делать из-за того, что ваши деньги падают на счет МИЭМа без обозначений, потом МИЭМ запрашивает банки, мол от кого деньги, и тогда становится понятно кто заплатил, это процедура может спокойно занимать от нескольких недель.
Аватара пользователя
PETERs602
Site Admin
 
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 0:42
Откуда: Д123

Re: Оплата обучения за второй семестр 1-курс

Сообщение Slava » Вс янв 22, 2012 21:48

Огромнейшее спасибо, уважаемый П. Ю. ! 8)
Аватара пользователя
Slava
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 22:17

Re: Оплата обучения за второй семестр 1-курс

Сообщение Slava » Ср фев 01, 2012 21:24

Извините плиззз что не в тему вопрос! Но не хочу создавать для этого новую тему ( :shock: пардон за тавтологию :shock: )!
Вопрос:
Когда и как можно будет ознакомиться с новым расписанием, для первого курса, на второй семестр ?
Аватара пользователя
Slava
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 22:17

Re: Оплата обучения за второй семестр 1-курс

Сообщение PETERs602 » Чт фев 02, 2012 2:53

оно скоро появится на сайте кафедры и здесь
Аватара пользователя
PETERs602
Site Admin
 
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 0:42
Откуда: Д123

Re: Оплата обучения за второй семестр 1-курс

Сообщение Slava » Ср фев 08, 2012 21:34

:shock: Интересно а когда вывесят полное расписание? И то, что вывесили сейчас это временное? Просто у меня к примеру чуть не возникла трудность. Хорошо что оказались листы формата А3 еще в запасе, а если бы их не было? То как бы я пришел на занятия (рисунок, живопись в четверг) без нужных элементов? Я клоню к тому, что необходимо знать хотя бы какие будут предметы для того, что бы понять, что стоит купить, к чему подготовиться и т.д. Я конечно готов к спонтанности и жертвам ради благого дела, но все же прошу уточнить, если можно ------- чтобы потом не наступать на хвост ------ !!! :shock:
Аватара пользователя
Slava
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 22:17


Вернуться в 1 КУРС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
line
www.WebMIEM.ru © 2006-2010