WebMIEM
ВебМИЭМ

Новый учебный год, студенческие билеты

Новый учебный год, студенческие билеты

Сообщение Windwind » Вт авг 25, 2009 9:19

Привет, товарищи. Осталась неделя до сентября, а у нас почему-то до сих пор вроде бы не поднималась тема продления студенческих билетов, может, придумаем что-нибудь? :) Неохота делать это в следующем месяце, надо бы успеть в этом. Плюс, мы же еще должны продлить свои абонементы на метро.

А из этого вытекает второй вопрос: у нас у всех так или иначе срок действия метро-карт кончается этой осенью - у меня в октябре, у кого-то раньше или позже. Что делать? Неужели это конец халявы? :) Интересно, что здесь все думают по этому поводу. Может быть, нам как-то можно еще получить новые карты хотя бы до окончания последнего курса? Я понятия не имею, как это должно работать, а времени разбираться самостоятельно у меня нет совсем. Было бы круто, если бы у кого-то из вас были идеи.
Be considerate to others, or I will bite your torso and give you a disease.
Аватара пользователя
Windwind
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 1:24
Откуда: Д-113

Re: Новый учебный год, студенческие билеты

Сообщение MaxVlad » Чт авг 27, 2009 20:31

Соберу студаки в первых числах сентября и отвезу в деканат, как обычно делал.

На счет метро карты сято верил, что она действительна до самого конца. Хорошо, что напомнил, а то мне на нее периодически деньги скидывает один из работодателей. Надо будет дать ему реквизиты от другой карты..
Если есть возможность продлить ее без гемороя, то продлю, если нет, то и хрен с ней. Закажу себе дебетовую карту с функцией оплаты метро.
Аватара пользователя
MaxVlad
Second Admin
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 8:02
Откуда: Д-83

Re: Новый учебный год, студенческие билеты

Сообщение Windwind » Пн авг 31, 2009 23:16

Ярослав вот написал, что нам бы надо с ним встретиться по поводу дипломных работ. Думаю, большая часть нашей группы по тем или иным причинам могут (должны) быть заняты в будни, так что предлагаю всем встретиться там в какую-нибудь субботу :) Например, в следующую (12 сентября).

Надо как-то договориться с Ярославом про это, ну и было бы неплохо скоординироваться здесь
Be considerate to others, or I will bite your torso and give you a disease.
Аватара пользователя
Windwind
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 1:24
Откуда: Д-113

Re: Новый учебный год, студенческие билеты

Сообщение MaxVlad » Вт сен 01, 2009 16:37

На счет карты. На моей написано, что действительна до 02/10. Замечательно -)

На счет Ярослава. Вполне согласен на 12 сентября. Впрочем, я на любое число согласен. Желательно только не с самого утра.
Аватара пользователя
MaxVlad
Second Admin
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 8:02
Откуда: Д-83

Re: Новый учебный год, студенческие билеты

Сообщение MaxVlad » Ср сен 02, 2009 19:18

С Ярославом договорились встретиться в эту пятницу в шесть вечера. 12го он весь день занят. Он принесет все что нужно.
Аватара пользователя
MaxVlad
Second Admin
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 8:02
Откуда: Д-83

Re: Новый учебный год, студенческие билеты

Сообщение PETERs602 » Чт сен 03, 2009 0:58

Я наконец-то приехал в Москву. В пятницу обязательно прийду.
Аватара пользователя
PETERs602
Site Admin
 
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 0:42
Откуда: Д123

Re: Новый учебный год, студенческие билеты

Сообщение PETERs602 » Чт сен 03, 2009 23:43

Windwind писал(а): Плюс, мы же еще должны продлить свои абонементы на метро.

А из этого вытекает второй вопрос: у нас у всех так или иначе срок действия метро-карт кончается этой осенью - у меня в октябре, у кого-то раньше или позже. Что делать? Неужели это конец халявы? :) Интересно, что здесь все думают по этому поводу. Может быть, нам как-то можно еще получить новые карты хотя бы до окончания последнего курса? Я понятия не имею, как это должно работать, а времени разбираться самостоятельно у меня нет совсем. Было бы круто, если бы у кого-то из вас были идеи.


кстати на моей карте написано до 09/2009
сегодня пошел просто в метро, как обычно оплатил за сентябрь и мне ничего не сказали - все работает...
Аватара пользователя
PETERs602
Site Admin
 
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 0:42
Откуда: Д123

Re: Новый учебный год, студенческие билеты

Сообщение Windwind » Пт сен 04, 2009 16:52

Слушай, ну наши карты метро - это же фактически обычные банковские карты, просто мы их используем в первую очередь для проезда и получаем студенческую скидку при продлении. Как на всех остальных картах, если написано "до 09/09", то имеется в виду последнее число месяца. То есть, на октябрь продлить ты ее уже, по идее, не сможешь
Be considerate to others, or I will bite your torso and give you a disease.
Аватара пользователя
Windwind
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 1:24
Откуда: Д-113

Re: Новый учебный год, студенческие билеты

Сообщение PETERs602 » Пт сен 04, 2009 23:04

прийдется тогда менять её в октябре, лишний геморой будет на мою голову....хз почему нельзя было сделать карту сразу на весь срок обучения.
Аватара пользователя
PETERs602
Site Admin
 
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 0:42
Откуда: Д123


Вернуться в 2004-2010 Д121, Д122, Д123, Д124

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
line
www.WebMIEM.ru © 2006-2010