WebMIEM
ВебМИЭМ

Who-o-o...?

Годы обучения 2007-2013гг.

Who-o-o...?

Сообщение Варьга » Пн сен 03, 2007 20:09

Не против, надеюсь, что я тут (не староста, меж. прочим) немного потемсоздаю?
Хотелось бы собрать как можно больше народца из нашей группы (16 человек на данный момент, источник сведений: список, стибренный на изучение, у г-на Бредихина, яки старосты нашенского).
Я, собственно, сами знаете кто.
Для тех, кто не знают: честь имею, аз есмь Варвара, студентка I курса специализации графический web-дизайн.
Сразу и здесь, имею претензию на вопрос к ст-ту IV курса вышеупомянутой специализации, Петру Сковородникову. Есть ли с Вами какой-либо контакт вроде тех же средств связи, как-то: icq, skype, e-mail, u-mail, etc. ? Хотелось бы обсудить студгазету, о коей упоминал г-н Ахромов сегодняшним утром.
Всем спасибо за внимание.
imho
Аватара пользователя
Варьга
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 17:04

Re: Who-o-o...?

Сообщение Roksi » Чт сен 06, 2007 14:31

Варьга писал(а):16 человек на данный момент, источник сведений: список, стибренный на изучение, у г-на Бредихина, яки старосты нашенского...


нас уже 17 :)
сама по себе...
Аватара пользователя
Roksi
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 20:22
Откуда: д13

Re: Who-o-o...?

Сообщение Варьга » Чт сен 06, 2007 15:41

Да, я в уже в курсе.
imho
Аватара пользователя
Варьга
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 17:04

Re: Who-o-o...?

Сообщение PETERs602 » Чт сен 06, 2007 20:13

Варьга писал(а):Сразу и здесь, имею претензию на вопрос к ст-ту IV курса вышеупомянутой специализации, Петру Сковородникову. Есть ли с Вами какой-либо контакт вроде тех же средств связи, как-то: icq, skype, e-mail, u-mail, etc. ? Хотелось бы обсудить студгазету, о коей упоминал г-н Ахромов сегодняшним утром.
Всем спасибо за внимание.

ксожалению, я только счас получил доступ к интернету, раньше не мог сюда отписаться...

я не знаю, что точно говорил Ярослав Владимирович, но я увы в данный момент нахожусь в больнице, надеюсь, что скоро выпишусь через 1,5-2 недели, но тут не всё просто и однозначно...

icq и e-mail у меня весит в профиле на данном форуме, насколько помню, но на всякий случай я их отправлю тебе по ЛС форума

с газетой было много планов, но счас я в больших раздумьях, так как появился целый ряд проблем и их надо как-то решать...
Аватара пользователя
PETERs602
Site Admin
 
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 0:42
Откуда: Д123

Re: Who-o-o...?

Сообщение Designer » Пт сен 07, 2007 0:08

Petr Skovorodnikov писал(а): я увы в данный момент нахожусь в больнице, надеюсь, что скоро выпишусь через 1,5-2 недели


Выздоравливай поскорее! И побыстрее вызвращайся в стены родного миэма! :)
А
Аватара пользователя
Designer
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 10:53
Откуда: Д-103


Вернуться в 5 КУРС: Д91, Д92, Д93, Д94, ДВ91, ДВ92, ДВ93, ДВ94, ДВ96

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
line
www.WebMIEM.ru © 2006-2010