WebMIEM
ВебМИЭМ

Вопрос: сделать разделы на форуме для других специализаций?

Сделать разделы для других специализаций?

Опрос закончился Сб авг 11, 2007 18:04

да
3
60%
нет
1
20%
мне всё равно
1
20%
 
Всего голосов : 5

Вопрос: сделать разделы на форуме для других специализаций?

Сообщение PETERs602 » Чт июл 12, 2007 18:04

Вопрос: сделать разделы для других специализаций?

по аналогии с разделами для групп веб-дизайна??, только естественно по принцыпу 1 раздел=1 специализация, а не по разделу для каждой группы

PS: что-то наш форум не так уж сильно обитаем, можь это придаст ему, а также будет удобно и полезно для всех????
Последний раз редактировалось PETERs602 Чт июл 12, 2007 19:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
PETERs602
Site Admin
 
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 0:42
Откуда: Д123

Сообщение Designer » Чт июл 12, 2007 19:05

Можно. Идея хорошая
Только надо будет оповестить об этом другие группы.
Аватара пользователя
Designer
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 10:53
Откуда: Д-103

Сообщение Lilly » Чт июл 12, 2007 19:54

А с какого перепугу на сайте webmiem, который не является общим для всей кафедры и всех специальностей, должен еще включать группы, не относящиеся к web'у?? Только лишь для того, чтобы количество посетителей увеличить?? А ты, Петр, не хочешь как-нибудь повеселее сделать этот сайт, чтобы приятнее было по нему ходить?
Ты вот создал раздел про разные красивые сайты, а свой сайт, который создал ты, не хочешь никак реконструировать...
Подумай-ка над этим вопросом... :wink:
Я конечно тут не главную роль играю в этом вопросе, но хотелось бы, чтобы ты прислушался к совету (даже несмотря на то, что я младше тебя курсом)...
Жизнь слишком коротка, чтобы зацикливаться на чем-то одном...
Аватара пользователя
Lilly
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс сен 17, 2006 23:30
Откуда: Moscow

Сообщение PETERs602 » Чт июл 12, 2007 20:36

Lilly писал(а):А с какого перепугу на сайте webmiem, который не является общим для всей кафедры и всех специальностей, должен еще включать группы, не относящиеся к web'у?? Только лишь для того, чтобы количество посетителей увеличить??

Во-первых иногда хочется пообщаться с представителями других специальностей, знакомых на других специализациях я думаю у большинства навалом, может есть какие-то вопросы к народу с других специализаций и т.п. и т.д.
ЗЫ: я пока не видел ни одного сайта посвященного другим специализациям, ни официального, ни неофициального, возможно это связано с тем, что нету там людей разбирающихся в веб-технологиях, может ещё чего...., впрочем все остальные сайты которые делались людьми с нашей специализации, умерли в течении года...
PPS: я не предлагаю сделать из данного сайта, сайт всех специализаций, но кое-где частично приоткрыть дверку для предтавителей других специализаций возможно имеет смысл...
PPS: возможно нам захочется пообсуждать другие специализации, или может спросить что либо....

Lilly писал(а):А ты, Петр, не хочешь как-нибудь повеселее сделать этот сайт, чтобы приятнее было по нему ходить?
Ты вот создал раздел про разные красивые сайты, а свой сайт, который создал ты, не хочешь никак реконструировать...
Подумай-ка над этим вопросом... :wink:


На самом деле работа счас активно идёт в этом направлении, так как давно пора, и честно говоря, очень сильно не хватает его возможности под новый проект, хотя я счас начинаю склоняться к размещению его на другом домене, но есть также ряд проблем технического плана, которые я надеюсь удастся решить до конца лета, но это не от меня зависит увы...
На самом деле весьма сильно не хватает времени на всё задуманное....

Lilly писал(а):Я конечно тут не главную роль играю в этом вопросе, но хотелось бы, чтобы ты прислушался к совету (даже несмотря на то, что я младше тебя курсом)...

Я всегда рад конструктивной критике, она двигает прогресс вперед...
Аватара пользователя
PETERs602
Site Admin
 
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 0:42
Откуда: Д123

Сообщение PETERs602 » Пт июл 13, 2007 23:01

мда...голосование какое-то вялое....
Аватара пользователя
PETERs602
Site Admin
 
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 0:42
Откуда: Д123


Вернуться в Вопросы, Жалобы и Предложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
line
www.WebMIEM.ru © 2006-2010