WebMIEM
ВебМИЭМ

КОНФЕРЕНЦИЯ!! ТЕМЫ ПО АНГЛИЙСКОМУ

Обсуждаем последние события в нашей жизни и т.п.

Re: КОНФЕРЕНЦИЯ!! ТЕМЫ ПО АНГЛИЙСКОМУ

Сообщение pixelTea » Вс мар 29, 2009 22:50

Partisanen писал(а):Куратор мне не отвечает уже неделю, возможно до него не доходят мои письма (или его до меня). Пишу свою тему сюда сам - Психологические игры ("Игры, в которые играют люди", Э. Берн).
Sincerely,
Кирилл Губецков, группа Д63.


привет, Кирилл. извини, видимо я действительно забыл тебе ответить :(
Елене Владимировне я про твою тему сказал уже давно, все ок.
кстати, ты мне писал на почту, что название твоей темы звучит как "Теория игр (Психология)". так что с таким названием, я ее и сдал Е.В.
Аватара пользователя
pixelTea
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср сен 20, 2006 1:06

Re: КОНФЕРЕНЦИЯ!! ТЕМЫ ПО АНГЛИЙСКОМУ

Сообщение Partisanen » Пн мар 30, 2009 1:10

Привет, Кирилл! Ничего страшного, а название темы сути презентации не меняет. Хотя второе более предпочтительно... Хоть и громоздко. Может, присоветуешь что, чтобы не путать с математической теорией но и укладывалось на одной строчке?
Аватара пользователя
Partisanen
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 21:31

Re: КОНФЕРЕНЦИЯ!! ТЕМЫ ПО АНГЛИЙСКОМУ

Сообщение Lilly » Пт апр 10, 2009 0:30

Прошу заметить, что НЕ ВСЕ студенты веба изучали твой любимый, Петр, Keynote. А именно, кроме 6-го - 4-ый и 5-ый курсы.
И если вы что-то с кем-то решаете, то почему бы не оповестить об этом всех кураторов, чтобы они оповестили всех своих студентов о такой глупости, а также почему Сорокина не сказала (если знает) на последнем занятии по английскому?!
Я этого не понимаю. Нужно еще учитывать то, что даже не у половины студентов есть Mac'и и вряд ли кто-то захочет делать свою презентацию в институте. (если только тот, который делает как обычно в последнюю очередь и совсем приперло, или если дома проходной двор, многодетная семья и т.д. (вероятность - 10%))

Поэтому, я, например, против однозначного решения, если есть из чего выбрать. Я сомневаюсь, что все будут "за", поэтому стоит найти компромиссное решение этого вопроса для всех, у кого разные предпочтения в быборе программ.
Жизнь слишком коротка, чтобы зацикливаться на чем-то одном...
Аватара пользователя
Lilly
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс сен 17, 2006 23:30
Откуда: Moscow

Re: КОНФЕРЕНЦИЯ!! ТЕМЫ ПО АНГЛИЙСКОМУ

Сообщение PETERs602 » Сб апр 11, 2009 12:37

Lilly писал(а):Прошу заметить, что НЕ ВСЕ студенты веба изучали твой любимый, Петр, Keynote. А именно, кроме 6-го - 4-ый и 5-ый курсы.

Кроме 6-го курса изучали - все, я лично не виноват в плохой посещаемости занятий некоторыми студентами.
Ктому же по просьбам некоторых студентов, были организованы дополнительные занятия специально по keynote.
Одно из которых прошло вчера.
Lilly писал(а):И если вы что-то с кем-то решаете, то почему бы не оповестить об этом всех кураторов, чтобы они оповестили всех своих студентов о такой глупости, а также почему Сорокина не сказала (если знает) на последнем занятии по английскому?!

Потому что была рассылка по почте, было выложено на форум, знаю, что всех на занятиях оповещал Ярослав и Сорокина. Впрочем это скорее уже вопрос к Сорокиной, а не ко мне.
Lilly писал(а):Я этого не понимаю. Нужно еще учитывать то, что даже не у половины студентов есть Mac'и и вряд ли кто-то захочет делать свою презентацию в институте. (если только тот, который делает как обычно в последнюю очередь и совсем приперло, или если дома проходной двор, многодетная семья и т.д. (вероятность - 10%))

Маки у нас в институте специально стоят, чтобы народ умел работать, то есть что-то делать, то есть люди должны что-то на них делать практическое. Кстати могу по секрету сказать, что у нас есть народ у которых вообще компьютера дома нету, ну они счас прийдут и предложат рисовать на бумажках всю презентацию=)))
Lilly писал(а):Поэтому, я, например, против однозначного решения, если есть из чего выбрать. Я сомневаюсь, что все будут "за", поэтому стоит найти компромиссное решение этого вопроса для всех, у кого разные предпочтения в быборе программ.

Лиль, мы уже насмотрелись на бардак и раздолбайство прошлого и позапрошлого года - хватит.
Сильно намучались в прошлом, и намучались не только с конференцией по англ яз. Поэтому стараемся делать все по проф распрастранённым мировым стандартам.
Аватара пользователя
PETERs602
Site Admin
 
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 0:42
Откуда: Д123

Re: КОНФЕРЕНЦИЯ!! ТЕМЫ ПО АНГЛИЙСКОМУ

Сообщение Lilly » Вт апр 14, 2009 12:22

Ну, по поводу бумажек - это уж ты слишком преувеличил.. )
Чувствую я, что себе дороже будет, если сделаю по-своему... Так уж и быть. =) твоя взяла.
По крайней мере я это делаю чисто для себя, чтоб балл не снизить, как говорится :lol:
А другие пусть делают как хотят... Жаль, правда, что этот киноут не распознает экзешные файлы - было б лучше для любителей флэша. Обидно, что во флэш экспортирует, но не импортирует...

Ты не мог бы тогда сюда написать, Петь, где можно найти информацию о программе, или выложи ее сюда в электронке, если она у тебя есть.
Жизнь слишком коротка, чтобы зацикливаться на чем-то одном...
Аватара пользователя
Lilly
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс сен 17, 2006 23:30
Откуда: Moscow

Re: КОНФЕРЕНЦИЯ!! ТЕМЫ ПО АНГЛИЙСКОМУ

Сообщение PETERs602 » Вт апр 14, 2009 16:07

Насколько помнится основной конкурент Keynote --- PowerPoint тоже не умеет .exe файлы в себя ипортировать, на самом деле все остальные рпограммы по идеи тоже это не умеют делать...
При желании флеш экспортируется в видео файл и вставляется в презентацию.

Саму программу можно скачать тут - http://www.apple.com/iwork/download-trial/
насколько я знаю в последней версии отменили серийники(если память не подводит), то есть все на честном слове :twisted:
Аватара пользователя
PETERs602
Site Admin
 
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 0:42
Откуда: Д123

Re: КОНФЕРЕНЦИЯ!! ТЕМЫ ПО АНГЛИЙСКОМУ

Сообщение Lilly » Чт апр 16, 2009 23:52

Блин, надо было по-другому спросить.. =) Петь, ты не мог бы выложить в электронке книгу по Keynote или лекции, если у тебя есть на компе?
А программу мне некуда устанавливать ...=(
Жизнь слишком коротка, чтобы зацикливаться на чем-то одном...
Аватара пользователя
Lilly
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс сен 17, 2006 23:30
Откуда: Moscow

Пред.

Вернуться в Наша жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
line
www.WebMIEM.ru © 2006-2010