WebMIEM
ВебМИЭМ

remix09 - 20 апреля 2009г.

Обсуждаем последние события в нашей жизни и т.п.

remix09 - 20 апреля 2009г.

Сообщение PETERs602 » Пт мар 20, 2009 16:31

remix2009 - 20 апреля 2009г.

Пришло время поднять разработку и дизайн веб-сайтов на новый уровень. Вот уже второй год конференция ReMIX в России собирает разработчиков и дизайнеров, создающих Веб нового поколения.

Как и вы, компания Microsoft понимает, что Веб быстро развивается, изменяется и постепенно занимает все больше места в повседневной жизни. Мы хотим, чтобы вы создавали Веб будущего, а мы предоставим для этого необходимые инструменты и технологии.

На конференции ReMIX вы узнаете о новейших продуктах Microsoft для разработки и дизайна веб-сайтов, сможете пообщаться с признанными экспертами по технологиям, известными деятелями веб-сообщества, профессионалами в различных областях разработки и дизайна. Вы узнаете о том, как можно эффективно решать типовые и нестандартные задачи с помощью технологий Microsoft.

На сайте конференции вас ожидают:

- технические доклады по всему спектру веб-технологий Microsoft: ASP.NET, Silverlight, Internet Explorer, Expression, IIS, Windows Web Server и других
- онлайн-тренинги для начинающих разработчиков
- интервью с представителями передовых российских веб-компаний
- новости о веб-технологиях Microsoft
- интервью с русскоязычными разработчиками из штаб-квартиры Microsoft
- возможность задать вопрос Стиву Балмеру
- каталог сайтов, созданных с использованием технологий Microsoft
- и много интерактива…

Конференция ReMIX – это прежде всего онлайн-конференция, все материалы которой по мере появления публикуются на сайте remix.ru.

Стиву Балмеру очень понравилась конференция ReMIX в России в прошлом году, поэтому он снова посетит нас 20 апреля 2009 года, чтобы вживую пообщаться с лидерами российской веб-индустрии.

Формат конференции предусматривает ограниченное число участников – руководители Интернет-компаний и веб-агентств, технические директора крупных компаний, известные деятели онлайн-сообщества.
Посетить конференцию 20 апреля лично можно только по специальному приглашению от организаторов и персональному промо-коду. Если Вы не получили приглашение на конференцию, то можете оставить заявку на странице регистрации.

20 апреля на сайте remix.ru будет проводиться онлайн-трансляция конференции в реальном времени. Более того, каждый зарегистрированный пользователь сайта сможет виртуально участвовать в проведении мероприятия.

http://remix.ru/About
Аватара пользователя
PETERs602
Site Admin
 
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 0:42
Откуда: Д123

Вернуться в Наша жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
line
www.WebMIEM.ru © 2006-2010