WebMIEM
ВебМИЭМ

Хостниг для вашего сайта!

браузеры, домены, хостинг, языки разметки, клиентские и серверные скрипты

Хостниг для вашего сайта!

Сообщение Quartz » Вс апр 25, 2010 13:10

Хотел бы предложить всем веб-мастерам неплохой хостинг http://www.jino.ru/ . Сам пользуюсь их услугами уже как год,и могу сказать что у них есть всё, что нужно для веб-мастера. Советую просто почитать всем, и кого заинтересует, перейти на него. Вкусные цены - вкусные возможности=) Одна из особенностий - не плоти за те услуги, которые тебе не нужны + оплата не ежемесячная, а ежедневная, что тоже бывает выгодно, скажем для студентов таких как я.

Кто может похвастать ещё каких либо хостеров, милости прошу, интересно будет поглядеть, кто предложит ещё что либо интереснее.
Quartz
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 12:26

Re: Хостниг для вашего сайта!

Сообщение PETERs602 » Вс апр 25, 2010 16:24

http://www.hc.ru/ru/ - РБК - самый крупный хостер в России
http://masterhost.ru/ - второй по размерам хостер в России
https://www.nic.ru/ - больше известен, как владелец доменов www.ru и www.su, и естественно всех доменов второго уровня этих зон, по этой причине все домены этих зон зарегистрированы на прямую в РуЦентре или через его посредников(наиболее актуально для регионов, впрочем иногда и в Москве люди обращаются к посредникам), но последние пару лет РуЦентр давольно успешно оказывает услуги хостинга.
http://caravan.ru/ - самый именитый хостинг, благодаря тому, что что его в свое время очень любили известные Веб-студии, например, Студия Артемия Лебедева
Аватара пользователя
PETERs602
Site Admin
 
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 0:42
Откуда: Д123


Вернуться в Веб-технологии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
line
www.WebMIEM.ru © 2006-2010