WebMIEM
ВебМИЭМ

Поиск по сайту

Поиск по сайту

Сообщение PETERs602 » Чт окт 19, 2006 1:14

Долго я думал над этим, в итоге вот реализовал поиск на основе Яндекса, поиск работает только по индексированному Яндексом.
http://www.webmiem.ru/search.html

Поиск нужен, так как уже расплодились несвязанные между собой странички....да и полезно, и удобней это.
В идеале хорошо бы написать собственный поиск, но это очевидно в будующем когда-то...мне пока слабова-тонаписать такой скрипт, то что я искал в инете -- восновном скрипты заточены под поиск по СУБД, или БД ввиде файла, а это меня совсем не устраивает, правдо я кое-что нашёл интересное, но оказалось в итоге, что либо это сильно устарело и просто уже не поддерживается ПО сервера либо требует нестандартные функции, либо нужен доступ прямой к серверу для установки ПО необходимого, а это всё не возможно на данный момент технически.
Возможно появится доброволец, который напишет или найдёт/переделает хороший поиск под наши нужды.

Обсуждение: http://www.webmiem.ru/forum/viewtopic.php?p=589#589
Последний раз редактировалось PETERs602 Чт дек 14, 2006 7:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
PETERs602
Site Admin
 
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 0:42
Откуда: Д123

Сообщение PETERs602 » Чт дек 14, 2006 7:27

распращались мы с поиском от яндекса....
не патриотично, когда есть переадресация на страницу с результатом на стороне яндекса....
поэтому поиск новый, от гугла :P
PS: только, что-то гугле плохо проиндексировал наш сайт, но это мы поправим в ближайшее время, чтобы поиск нормально работал...
PPS: ещёменя не очень радует реклама контентная от гугла....но боюсь это хатрая задумка Гугла была изначально и ради этого гугл и сделал халявный поиск для всех желающих...
Аватара пользователя
PETERs602
Site Admin
 
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 0:42
Откуда: Д123

Поиск по сайту

Сообщение PETERs602 » Чт дек 14, 2006 7:28

Аватара пользователя
PETERs602
Site Admin
 
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 0:42
Откуда: Д123


Вернуться в Новости WebMIEM.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
line
www.WebMIEM.ru © 2006-2010