WebMIEM
ВебМИЭМ

Насчёт дизайна сайта

Сообщение ScoTT » Пн сен 18, 2006 18:08

А по поводу "немного инфы" - весь смысл такого сайта - превратить его в тусовку, где будет висеть и общаться куча народа с кафедры, а может и со всего универа, а вручную сортировать и добавлять то что они делают можно замучиться. Надо сделать листовки, распечатать, развесить, реклама, в общем!
ScoTT
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 11:02
Откуда: Moscow

Сообщение PETERs602 » Пн сен 18, 2006 18:12

ScoTT писал(а):Если дизайн ПЛОХОЙ по чьему-то мнению, это еще не значит, что для страховки надо делать тысячу дизайнов. Я такого никогда не видел. Если со временем кто-то сделает дизайн лучше, можно перейти на него.

мне проще в такой ситуации ткнуть носом данного человека в эту тему и сказать делай свой если не нравится
данная возможность весьма интересна может быть учитывая нашу специальность. Кстати подобное видел не однократно, во многих случаях это было по глупому сделано, так дешёвый понт...
но вданном случае мне кажется это может быть оправдано...

PS: кстати я завтро буду в инсте, или если хочешь можишь мне на e-mail прислать

PPS: просто твой вариант дизайна уже не единственный, и я же видел некоторые другие.
а это значит, что надо либо устраивать конкурс либо делать, как я хотел изначально.
Аватара пользователя
PETERs602
Site Admin
 
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 0:42
Откуда: Д123

Сообщение ScoTT » Пн сен 18, 2006 18:24

Слушай ты можешь где-нибудь выложить маленькие принтскрины того что уже присылали, а то может мне и не стоит показывать ничего?
ScoTT
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 11:02
Откуда: Moscow

Сообщение PETERs602 » Пн сен 18, 2006 18:37

ScoTT писал(а):Слушай ты можешь где-нибудь выложить маленькие принтскрины того что уже присылали, а то может мне и не стоит показывать ничего?

стоит тебе присылать, так как не так много пока имеется...
по сути дела есть некоторый дизайн который я делал но он неслишком навороченный скажем так, но я скажем не хотел навороты делать....
а остальное я по сути дела пока не видел полностью, знаю что люди делают и что-то сделали уже...
впринцыпе надо будит в инсте поговорить на эту тему как-нибудь...

PS: отпишись мне в Асю
Аватара пользователя
PETERs602
Site Admin
 
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 0:42
Откуда: Д123

Сообщение PETERs602 » Ср сен 20, 2006 1:17

временно эта тема закрывается, так как было сегодня решено попробывать реализовать давольно интересные функциональные возможнсти, и счас самое важное реализовать движок, на это уйдёт какое-то время...двидок будит весьма серьёзным и наверно прийёдтся несколько опираться при создании дизайна на него...
Аватара пользователя
PETERs602
Site Admin
 
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 0:42
Откуда: Д123

Сообщение MaxVlad » Ср сен 20, 2006 16:17

[quote="Petr Skovorodnikov"]временно эта тема закрывается, так как было сегодня решено попробывать реализовать давольно интересные функциональные возможнсти, и счас самое важное реализовать движок, на это уйдёт какое-то время..quote]

А кто будет его реализовывать?
Аватара пользователя
MaxVlad
Second Admin
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 8:02
Откуда: Д-83

Пред.

Вернуться в Новости WebMIEM.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
line
www.WebMIEM.ru © 2006-2010